CONVERTER-POE-48-24
Kit Image
CONVERTER-POE-48-24
Conversor PoE
https://jferrando.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8941/image_1920?unique=1324875
Stock 25
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Kit Image
CONVERTER-POE-48-24
especificaciones y características
Material y dimensiones
Dimensiones 80.3 x 28.3 x 23.2 mm
Peso neto 25 g
Color Negro
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 48V
Amperaje 1000mA
Alimentación PoE
Tipo PoE PoE 802.3af/at
Potencia 30W
Tensión salida 24V DC