DC12V-PSU-NVR
Imagem do Kit
DC12V-PSU-NVR
Fonte de Alimentação dc 12v 4a
https://jferrando.tu-seguridad.es/web/image/product.template/9170/image_1920?unique=6947c99
Stock 2
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
NVR108-W
NVR116-W
NVR108-B
NVR116-B
transferências
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
4A
Fuentes de alimentación
Kit Image
DC12V-PSU-NVR
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 118 x 123 x 17 mm
Peso líquido 50 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação DC 8V ~ 16V
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 4A
Ambiente
Temperatura de operação 0 ºC ~ 40 °C
Grau de protecção IP20
Uso Interior / Exterior
Humidade máxima 75%