VK-12VDC1A
Kit-Bild
VK-12VDC1A
Netzteil dc 12v 1a
https://jferrando.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=1324875
Bestand 1.293
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
A-CON-DC/M-2XDC/FM
A-CON-DC/M-5XDC/FM
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 70 x 35 x 30 mm
Nettogewicht 130 g
Länge 1.5 m
Strom und Verbrauch
Stromeingang 100-240V ; 50/60 Hz
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 1A