SOLAR-120W-BATT-768WH
Kit-Bild
SOLAR-120W-BATT-768WH
120-W-Solarmodul mit Akku
https://jferrando.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8927/image_1920?unique=1324875
Bestand 93
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Mehr anzeigen
Kit Image
SOLAR-120W-BATT-768WH
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 1000 x 670 x 30 mm (Solarmodul) / 440 x 170 x 90 mm (Batterie) / 322 x 120 x 145 mm (Träger)
Nettogewicht 13000 g
Strom und Verbrauch
Spannung 12.8V
Amperezahl 3125mA
Stromeingang AC 165V ~ 265V
Ausgangsleistung 40W
Leistungsaufnahme 120W
Ladespannung 10.5V ~ 14.6V
Maximale Belastung 8A
Leerlaufspannung 22.11V
Kurzschlussstrom 7.01A
Wirkungsgrad des Solarmoduls 21.6%
Maximale Ladekapazität 60 m/s (5Kg/sg.m)
Umgebung
Betriebstemperatur -20 °C ~ 85 °C
Schutzart IP67
Verwendung Aussen
Eigenschaften (Batterien)
Haltbarkeit 500 ciclos
Spannungsbereich 12.8V
Nennleistung 60Ah (768Wh)
Ladetemperatur 0 °C ~ 65 °C
Temperatur im Auslass -20 °C ~ 65 °C