A-POWERSTRIP-16
Kit-Bild
A-POWERSTRIP-16
Lüsterklemmen 16 mm²
https://jferrando.tu-seguridad.es/web/image/product.template/6982/image_1920?unique=6947c99
Bestand 14
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Mehr anzeigen
Kit Image
A-POWERSTRIP-16
specifications and features
Allgemeine Informationen
Typ Lüsterklemmen 16 mm²
Stück 12 Anschlüsse
Kompatibilität Starres mehradriges Kabel 16 mm² oder Flexibles Kabel 6 mm²
Material und Abmessungen
Abmessungen 175 x 26 x 21 mm
Material Polypropylen
Nettogewicht 70 g
Farbe Schwarz
Strom und Verbrauch
Spannung 450V
Maximal unterstützter Strom 76A